[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Отзывы о яндекс деньгах • Форум Яндекс

Отзывы о яндекс деньгах

форум о вопросах использования яндекс денег

Отзывы о яндекс деньгах

Сообщение Sugar » Пн окт 12, 2009 9:52 am

Предлагаю всем делиться мнением о данной системе, плюсы, минусы, какие проблемы бывают при работе с данной системой ...

За это сообщение автор Sugar получил(a) благодарность :
ganna2819
Sugar
Яндекс? А что это?
Яндекс? А что это?
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:49 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Отзывы о яндекс деньгах

Возможно, Вас заинтересует

Спонсоры темы
 

Re: Отзывы о яндекс деньгах

Сообщение Neo » Пн окт 12, 2009 3:51 pm

Пользуюсь очень редко, но вроде нормальная платежная система, знаю что яндекс деньки с альфа банком работают )))
Neo
Яндекс? А что это?
Яндекс? А что это?
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:41 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отзывы о яндекс деньгах

Сообщение ganna2819 » Пт мар 05, 2010 6:21 am

- это мошенничество. при открытии на них счета, вы ставите галочку согласен, а соглашаетесь с одним хитры пунктом4.6.2.5 подпункту 3 Соглашения об использовании платёжной системы. И в итоге просто по желанию оператора блокируют ваш счет, как только человек внес на свой счет деньги, а потом "предлагают" пройти идентификацию, хотя при регистрации идентификация не является обязательной, и вроде по условию можно оставаться анонимным клиентом. И дело не в самой идентификации, тем более. что я, например, сразу же при регистрации внесла все свои паспортные данные в свой профиль, а в способе ее прохождения. Во первых предлагают явится с распечатанным и заполненным заявлением в офисы, которые есть только в Москве или Питере, что там будет происходить, неизвестно, не рассказывают. Второй способ очч замечательный, прислать ксерокопию паспорта, заверенную нотариально. Вы прикиньте скока этто щаз стоит. Третий способ самый короткий, но за него надо заплатить 175 рубликов (плюс, наверняка, комиссии) через терминалы какого то контакта (пишется по-аглицки). Вот в этом третьем способе, по-моему, вся суть "идентификации". То есть, те же заполненные мною паспортные данные через сайт, я подтверждаю своей дэнэжкой, и меня идентифицировали, и поверили мне тут же, что я это я, а не какой-то жулик, у которого вдруг оказались два моих пароля - для входа на сайт и платежный, код восстановления, мои паспортные данные, а заодно и чеки об оплате через терминалы (но они тут якобы ваще ни причем, если галочку поставил под согласием таким способом идентифицироваться якобы).
Вот такие мне были даны разъяснения. И вот теперь по инвалидству своему в это время года не имея возможности прийти лично в офис или оплатить услуги нотариуса, я должна оплатить собственную "идентификацию" за 175 рубчиков, чтобы получить свои гроши в 285 рубчиков. Занимательная арифметика - кому это выгодно так "идентифицировать" людей, когда даже в банке обходятся, например, телефоном. и уж не за деньги. тем более при наличии паролей, кодовых слов и проч.
перед началом предлагают попробовать, попробовала. дороговато для меня стало такое удовольствие. а всего то мне надо было позвонить через скайп родственнице за границу, думала дешевле будет, чем по сотовому. и позвонить необходимо было в течение 3х дней, а там обещают идентифицировать в офисе за неделю, через оплату за 3 рабочих дня. трудятся ребята не покладая рук, бедные, совсем с нами, дураками, умаялись.
ganna2819
Яндекс? А что это?
Яндекс? А что это?
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 5:41 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отзывы о яндекс деньгах

Сообщение volter75 » Ср май 05, 2010 7:20 pm

я честно сказать доверял системе яндекс деньги,но сегодня разочаровался,ибо хотел оплатить игру,спомощью данного сервиса,положил на кошелек через терминал в 15:00 в 20:00 денег не было отправил 2 запроса в службу толку ноль,по телефону владельцу терминала тож не дозвониться,я понимаю что терминал может быть левый,но извините тогда вопрос,как уважающая себя компания разместит свой лэйбл на таком терминале и будет работать с не хорошим банком.как говориться доверяй но проверяй,или (рука руку моет) =@ =@ =@
volter75
Яндекс? А что это?
Яндекс? А что это?
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 7:12 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отзывы о яндекс деньгах

Сообщение alex.mizinov » Чт май 06, 2010 11:32 am

Да,я тоже втюхался в эту ... под названием .Мне так же рекомендуют пройти платную индефикацию,а деньги мои которыми я хотел заплатить за СКАЙП заблокированы.Так-что люди сто раз подумайте надо ли вам лишняя беготня и затраты.В наше время важна оперативность,а не беготня по нотариусам из-за своих же денег.Моё мнение это способ качать с нас деньги.
alex.mizinov
Яндекс? А что это?
Яндекс? А что это?
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 11:18 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отзывы о яндекс деньгах

Сообщение Aise001 » Вт июн 08, 2010 7:59 pm

Поддерживаю всех отписавшихся тут.
У меня тоже неприятность произошла какойто придурок по ошибке прслал денег на мой ящик
и мне заблокировали счет И топерь предлогают мне же ехать к ним в офис писать заявление проходить идификацию Это форменный шантаж.На то они и вертуальные деньги чтоб не ездить по офисам
И тем более почему я должен тратить свое время иза идиота который попутал циферки в номере.
Можно же все зделать намного проще как в телефоне Пришла смс и написали "С вас сняли деньги за неправило присланые " Все проблем нет никаких А тутже Выходит что сама Кидает клиентов :evil:
Aise001
Яндекс? А что это?
Яндекс? А что это?
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 7:47 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отзывы о яндекс деньгах

Сообщение schnellboot » Сб авг 28, 2010 10:38 pm

Просто не хочется тратить свои нервы. Моральные уроды. положил 100 руб, думал-"дай попробую, как работает сначала". хорошо, что не положил 3000 как хотел. Хороший скандал был бы гарантирован. У меня потребовали какой-то пароль, я написал в службу техподдержки что не помню, выслали инструкцию, из которой понял, что самый простой способ вернуть свои бабки-приехать к ним с распечатанным заявлением, просто подарил очередным проходимцам деньги.
schnellboot
Яндекс? А что это?
Яндекс? А что это?
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 10:30 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отзывы о яндекс деньгах

Сообщение alex.mizinov » Чт сен 09, 2010 11:13 am

Ребята,не связывайтесь с . Во избежания гемороя и беготни.Хорошую разводягу придумали под маркой популярного поисковика.Гарантирую индефицироваться вам не удасться,так как это много нервов и времени.Вы плюнете на свои копейки и пожелаете сдохнуть этим ....
alex.mizinov
Яндекс? А что это?
Яндекс? А что это?
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 11:18 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отзывы о яндекс деньгах

Сообщение Rusirus » Вт мар 22, 2011 2:48 am

А меня и вовсе с моими деньгами и с почтой заблокировали. И вообще не отвечают. Просто все по нолям. Почты нет, денег нет, я в шоке. Крутой лохотрон.
Мой логин был на яндексе rusirus. Суппорт третий день не отвечает, мне почта была очень важна. Взяли и закрыли, без предупреждения даже.
Rusirus
Яндекс? А что это?
Яндекс? А что это?
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 2:31 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отзывы о яндекс деньгах

Сообщение SJC » Чт ноя 29, 2012 10:39 am

Я думаю надо спамить претензиями вот сюда...тут хоть яндексовцы как то ведут беседы...
http://clubs.ya.ru/money/replies.xml?item_no=6970&with_parent=1&parent_id=7299%20%28http://clubs.ya.ru/money/replies.xml?item_no=6970&with_parent=1&parent_id=7%20299%29
и сюда
http://clubs.ya.ru/money/posts.xml?tag=318714
SJC
Яндекс? А что это?
Яндекс? А что это?
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 1:40 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Форум о системе яндекс деньги

Кто сейчас на форуме яндекс

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron